koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
15:12
分発
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
15じ12分はつ
15:12発
15じ12ふん発
みつが丘中央
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
みつが丘通り
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
岡村西
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
岡村西公園
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
三殿台入口
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
階段上
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
大岡坂上
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
藤の木
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
弘明寺