koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
16:12
分発
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
16じ12分はつ
16:12発
16じ12ふん発
みつが丘中央
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
みつが丘通り
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
岡村西
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
岡村西公園
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
三殿台入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
階段上
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
大岡坂上
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
藤の木
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
弘明寺