koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
07:32
分発
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
7じ32分はつ
07:32発
7じ32ふん発
みつが丘中央
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
みつが丘通り
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
岡村西公園
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
三殿台入口
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
大岡坂上
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
弘明寺