koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
08:08
分発
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
8じ8分はつ
08:08発
8じ8ふん発
みつが丘中央
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
みつが丘通り
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
岡村西公園
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
三殿台入口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
大岡坂上
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
弘明寺