koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
10:12
分発
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
10じ12分はつ
10:12発
10じ12ふん発
みつが丘中央
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
みつが丘通り
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
岡村西
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
岡村西公園
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
三殿台入口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
階段上
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
大岡坂上
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
藤の木
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
弘明寺