koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
14:32
分発
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
14じ32分はつ
14:32発
14じ32ふん発
みつが丘中央
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
みつが丘通り
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
岡村西
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
岡村西公園
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
三殿台入口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
階段上
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
大岡坂上
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
藤の木
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
弘明寺