koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
07:08
分発
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
7じ8分はつ
07:08発
7じ8ふん発
みつが丘中央
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
みつが丘通り
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
岡村西公園
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
三殿台入口
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
大岡坂上
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
弘明寺