koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
09:12
分発
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
9じ12分はつ
09:12発
9じ12ふん発
みつが丘中央
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
みつが丘通り
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
岡村西公園
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
三殿台入口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
大岡坂上
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
弘明寺