koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
13:12
分発
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
13じ12分はつ
13:12発
13じ12ふん発
みつが丘中央
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
みつが丘通り
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
岡村西
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
岡村西公園
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
三殿台入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
階段上
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
大岡坂上
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
藤の木
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
弘明寺