koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
18:35
分発
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
18じ35分はつ
18:35発
18じ35ふん発
弘明寺
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
藤の木
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
岡村西
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
岡村西公園
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
三殿台入口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
階段上
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
大岡坂上
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
藤の木
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
弘明寺