koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
09:32
分発
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
9じ32分はつ
09:32発
9じ32ふん発
みつが丘中央
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
みつが丘通り
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
岡村西公園
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
三殿台入口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
大岡坂上
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
弘明寺