koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
10:32
分発
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
10じ32分はつ
10:32発
10じ32ふん発
みつが丘中央
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
みつが丘通り
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
岡村西
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
岡村西公園
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
三殿台入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
階段上
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
大岡坂上
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
藤の木
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
弘明寺