koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
11:52
分発
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
11じ52分はつ
11:52発
11じ52ふん発
みつが丘中央
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
みつが丘通り
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
岡村西
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
岡村西公園
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
三殿台入口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
階段上
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
大岡坂上
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
弘明寺