koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
15:35
分発
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
15じ35分はつ
15:35発
15じ35ふん発
弘明寺
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
藤の木
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
岡村西
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
岡村西公園
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
三殿台入口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
階段上
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
大岡坂上
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
藤の木
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
弘明寺