koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
16:35
分発
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
弘明寺
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
藤の木
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
岡村西
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
岡村西公園
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
三殿台入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
階段上
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
大岡坂上
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
藤の木
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
弘明寺