koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
17:35
分発
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
17じ35分はつ
17:35発
17じ35ふん発
弘明寺
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
藤の木
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
岡村西
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
岡村西公園
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
三殿台入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
階段上
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
大岡坂上
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
藤の木
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
弘明寺