koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
18:20
分発
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
弘明寺
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
藤の木
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
岡村西
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
岡村西公園
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
三殿台入口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
階段上
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
大岡坂上
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
藤の木
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
弘明寺