koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
19:44
分発
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
19じ44分はつ
19:44発
19じ44ふん発
弘明寺
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
藤の木
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
岡村西
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
岡村西公園
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
三殿台入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
階段上
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
大岡坂上
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
藤の木
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
弘明寺