koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
20:49
分発
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
20じ49分はつ
20:49発
20じ49ふん発
弘明寺
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
藤の木
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
岡村西
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
岡村西公園
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
三殿台入口
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
階段上
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
大岡坂上
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
藤の木
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
弘明寺