koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
21:55
分発
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
21じ55分はつ
21:55発
21じ55ふん発
弘明寺
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
藤の木
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
岡村西
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
岡村西公園
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
三殿台入口
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
大岡坂上
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
弘明寺