koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
10:35
分発
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
10じ35分はつ
10:35発
10じ35ふん発
弘明寺
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
藤の木
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
岡村西
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
岡村西公園
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
三殿台入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
階段上
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
大岡坂上
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
藤の木
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
弘明寺