koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
19:50
分発
219[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
弘明寺
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
藤の木
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
岡村西
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
岡村西公園
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
三殿台入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
階段上
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
大岡坂上
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
弘明寺