koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
21:08
分発
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
21じ8分はつ
21:10着
21じ10ふん着
藤の木
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
岡村西
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
岡村西公園
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
三殿台入口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
階段上
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
大岡坂上
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
藤の木
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
弘明寺