koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
11:30
分発
97[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
根岸駅前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
不動下
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
立野高校入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
間門小学校前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
本牧車庫前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
かもめ町
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
中小企業団地
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
北通り
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
三井物産前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
本牧車庫前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
間門小学校前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
立野高校入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
不動下
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
根岸駅前