koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
12:30
分発
97[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
根岸駅前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
不動下
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
立野高校入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
間門小学校前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
本牧車庫前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
かもめ町
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
中小企業団地
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
北通り
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
三井物産前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
本牧車庫前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
間門小学校前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
立野高校入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
不動下
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
根岸駅前