koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
15:30
分発
97[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
根岸駅前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
不動下
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
立野高校入口
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
間門小学校前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
本牧車庫前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
かもめ町
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
中小企業団地
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
北通り
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
三井物産前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
本牧車庫前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
間門小学校前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
立野高校入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
不動下
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
根岸駅前