koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] ( 本牧車庫前 経由 ) 根岸駅前ゆき
10:30
分発
97[横浜市交通局] ( 本牧車庫前 経由 ) 根岸駅前ゆき
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
根岸駅前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
不動下
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
立野高校入口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
間門小学校前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
本牧車庫前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
かもめ町
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
中小企業団地
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
北通り
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
三井物産前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
本牧車庫前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
間門小学校前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
立野高校入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
不動下
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
根岸駅前