koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] ( 本牧車庫前 経由 ) 根岸駅前ゆき
09:30
分発
97[横浜市交通局] ( 本牧車庫前 経由 ) 根岸駅前ゆき
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
根岸駅前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
立野高校入口
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
間門小学校前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
本牧車庫前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
かもめ町
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
中小企業団地
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
三井物産前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
本牧車庫前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
間門小学校前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
立野高校入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
不動下
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
根岸駅前