koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
08:53
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
8じ53分はつ
08:53発
8じ53ふん発
市が尾駅
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
朝光寺前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
川和高校入口
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
センター南駅