koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
06:17
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
6じ17分はつ
06:17発
6じ17ふん発
市が尾駅
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
朝光寺前
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
川和高校入口
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
センター南駅