koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
07:14
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
7じ14分はつ
07:14発
7じ14ふん発
市が尾駅
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
朝光寺前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
川和高校入口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
センター南駅