koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
09:45
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
9じ45分はつ
09:45発
9じ45ふん発
市が尾駅
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
朝光寺前
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
川和高校入口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
センター南駅