koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
16:50
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
市が尾駅
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
朝光寺前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
泉田向
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
川和高校入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
中の瀬
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
センター南駅