koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
19:45
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
19じ45分はつ
19:45発
19じ45ふん発
市が尾駅
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
朝光寺前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
泉田向
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
川和高校入口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
見花山
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
センター南駅