koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
21:43
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
21じ43分はつ
21:43発
21じ43ふん発
市が尾駅
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
朝光寺前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
泉田向
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
川和高校入口
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
見花山
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
御影橋
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
センター南駅