koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
08:28
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
8じ28分はつ
08:28発
8じ28ふん発
市が尾駅
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
朝光寺前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
川和高校入口
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
センター南駅