koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
09:15
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
9じ15分はつ
09:15発
9じ15ふん発
市が尾駅
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
朝光寺前
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
川和高校入口
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
センター南駅