koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] センター南駅ゆき
08:50
分発
306[横浜市交通局] センター南駅ゆき
8じ50分はつ
08:50発
8じ50ふん発
市が尾駅
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
朝光寺前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
川和高校入口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
センター南駅