koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
06:15
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
6じ15分はつ
06:15発
6じ15ふん発
市が尾駅
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
朝光寺前
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
川和高校入口
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
センター南駅