koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
06:38
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
6じ38分はつ
06:38発
6じ38ふん発
市が尾駅
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
朝光寺前
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
川和高校入口
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
センター南駅