koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
07:03
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
7じ3分はつ
07:07着
7じ7ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
川和高校入口
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
センター南駅