koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
07:19
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
7じ19分はつ
07:19発
7じ19ふん発
市が尾駅
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
朝光寺前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
川和高校入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
センター南駅