koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
07:41
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
7じ41分はつ
07:41発
7じ41ふん発
市が尾駅
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
朝光寺前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
川和高校入口
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
センター南駅