koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
08:03
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
8じ3分はつ
08:07着
8じ7ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
川和高校入口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
センター南駅