koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
08:24
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
8じ24分はつ
08:24発
8じ24ふん発
市が尾駅
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
朝光寺前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
川和高校入口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
センター南駅