koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
09:20
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
市が尾駅
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
朝光寺前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
川和高校入口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
センター南駅