koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
09:50
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
9じ50分はつ
09:50発
9じ50ふん発
市が尾駅
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
朝光寺前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
川和高校入口
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
中の瀬
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
センター南駅