koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
10:50
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
10じ50分はつ
10:50発
10じ50ふん発
市が尾駅
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
朝光寺前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
泉田向
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
川和高校入口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
中の瀬
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
センター南駅