koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
11:47
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
11じ47分はつ
11:47発
11じ47ふん発
市が尾駅
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
朝光寺前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
泉田向
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
川和高校入口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
見花山
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
センター南駅