koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
12:45
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
市が尾駅
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
朝光寺前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
泉田向
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
川和高校入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
見花山
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
センター南駅